Нефть, медицину и образование – народу!

 
 
О партии
Устав
Программа
Как вступить в КПРФ
Позиция
Аналитика
Местные отделения КПРФ
Наши координаты
Республиканский комитет
Список членов Рескома
Список членов бюро Рескома
Список членов КРК
Призывы и лозунги
Акции протеста
Новости Рескома
Помощь партии
Выборы 2011-2012 гг. под народный контроль
Сводки с фронта
Партийные документы
Документы ЦК
Документы Рескома
Фракция КПРФ в Госсовете УР
Список депутатов
Новости Фракции
Наша приемная
Персональные страницы
Маслюков Юрий Дмитриевич
Бодров Владимир Петрович
Сапожников Николай Иванович
Чепкасов Владимир Геннадьевич
Дементьев Вячеслав Борисович
Святенко Валентин Игнатьевич
Мухин Константин Вячеславович
Афанасьев Василий Иосифович
Блинов Андрей Михайлович
Валеев Руслан Анатольевич
Зайцев Евгений Владимирович
Красильников Алексей Геннадьевич
Ложкин Владимир Игоревич
Черных Григорий Николаевич
Гаджикурбанов Джабраил Магомедович
Пресс-служба УРО КПРФ
Проекты
«Сохранение памяти Советской эпохи»
«130 лет со дня рождения И.В. Сталина»
«140 лет со дня рождения В.И. Ленина»
Учеба в сфере ЖКХ
«Новое время Удмуртии»
Подписка на газеты
Архив газеты
№4 (2 февраля 2012 года):
  • Г.А. Зюганов: «В нашей стране создан «выборный спрут»
  • Собрание районного отделения общественной организации «Дети войны» Первомайского района г. Ижевска
  • ­­Удмуртское отделение общественного движения «Всероссийский женский союз – «Надежда России» поддержало кандидата в Президенты РФ Г.А. Зюганова
  • «ИЖМАШ» лишают оборонзаказа: «калашниковы» России больше не нужны
  • Открытое общегородское собрание Сарапульской городской организации КПРФ
  • Первая улица в новом микрорайоне Ижевска получила имя дважды героя Советского Союза Кунгурцева
  • «Буммаш» признан банкротом
  • 188 преступлений скрыли сотрудники МВД Удмуртии в 2011 году
  • 67 коррупционных дел возбуждено в 2011 году по инициативе прокуратуры Удмуртии
  • Оставшийся. Николай Мусалимов остался удмуртским «вождём»
  • Путин, как и Ельцин, боится Зюганова
  • Г.А. Зюганов – наш Президент! Власть и собственность — народу!
  • Призывы — призывами, а жизнь есть жизнь
  • Говорухин упрекнул Медведева в отсутствии поддержки Путина
  • Обещалкин
  • Опальный Глазовский район
  • Чужой среди своих
Экспорт новостей

Поиск по сайту:
Анонсы
Сторонник КПРФ

Сторонник КПРФ – это человек, разделяющий идеи Коммунистической партии, небезразличный к тому, что сегодня происходит в России, интересующийся работой партии и готовый оказать посильную помощь. (Анкета для сторонников КПРФ)

 
Народный Референдум! Пора ГОЛОСОВАТЬ!

С 1 февраля во всех регионах России Коммунистическая партия РФ приступила к проведению Народного референдума.

 
«Мы помним» Печать
23.06.2010 00:06

22 июня 2010 года в Национальном музее Удмуртской Республики была проведена презентация альбома-каталога памятников истории и монументального искусства, посвященных боевому и трудовому подвигу жителей Удмуртской Республики в годы Великой Отечественной войны «Мы помним». Более 800 знаковых мест было отмечено в этом каталоге, но это только лишь часть, так как с каждым годом находятся и восстанавливаются все новые и новые знаковые места. В числе вновь открытых, был представлен памятник герою Советского Союза Заболотскому Анатолию Ивановичу, установленный в п.Ува. Его сыну, Вячеславу Анатольевичу, снохе и внучке в память об отце были вручены памятные медали ЦК КПРФ «130 лет со дня рождения И.В. Сталина».

В презентации приняли участие представители Совета ветеранов Удмуртской Республики, от имени которых выступил председатель комитета участников войны и военных действий Ярков Виктор Игнатьевич. Он подчеркнул руководящую роль вождя И.В. Сталина в Победе советского народа над немецко-фашисткими захватчиками.

Альбом-каталог, записанный на диске, получат школы, музеи, подростковые организации.

Перед аудиторией выступил министр культуры и информации Удмуртской Республики Иванов Дмитрий, заверивший собравшихся, что государство усилит свою роль в сохранении военных мемориалов. После своего выступления, министр культуры и информации вручил грамоты группе студентов Удмуртского государственного университета факультета дизайна за помощь в создании мультимедийного диска «Мы помним».

В перерывах презентации альбома-каталога выступал Народный ансамбль песни и танца «Инву гур» Удмуртского республиканского колледжа культуры, исполнявший военные песни (Руководитель Н.С. Полякова, конценмейстер – В.Ю. Семеновых).

Изображения увеличиваются при нажатии на них
Презентация альбома-каталога памятников истории и монументального искусства "Мы помним" Презентация альбома-каталога памятников истории и монументального искусства "Мы помним" 
Презентация альбома-каталога памятников истории и монументального искусства "Мы помним" Презентация альбома-каталога памятников истории и монументального искусства "Мы помним" Презентация альбома-каталога памятников истории и монументального искусства "Мы помним"

 

 
Призыв в ряды КПРФ
Баннер
Народный референдум
Баннер
Наше видео
Смотри наше Удмуртское

Красное ТВ на

Наши новости
В Глазове состоялся митинг "За честные выборы"

 04.02.2012 В Глазове состоялся митинг "За честные выборы". По итогам митинга принята резолюция (ФОТО)

 
Законопроекты КПРФ способны обеспечить честные выборы

 03.02.2012 2 февраля 2012 года депутат Госдумы ФС РФ, член фракции КПРФ Н.И. Сапожников и руководитель фракции КПРФ в Госсовете УР В.П. Бодров провели совместную пресс-конференцию для республиканских СМИ.

 
Секретные инструкции удмуртских единороссов. "Использование административного ресурса должно быть косвенным и незаметным".

 03.02.2012 В наше распоряжение попал документ, предназначенный для  руководителей партии "Единая Россия" в городах и районах Удмуртии.

 
Дебесы: Поездка в Москву на общероссийский депутатский форум КПРФ

 03.02.2012 На форум депутатов всех уровней от КПРФ, состоявшийся 28 января в Москве, приехали делегаты со всех регионов России. Примерно было приглашено около 600 человек. Из Удмуртии нас было четверо. (ФОТО)

 
Анекдоты от Зюганова

Бежит Медведь по лесу, поторапливается. Глядит — Выхухоль навстречу семенит.

— Ты, Миш, куда?

— Да вот на партсобрание в «Единую Россию», партсимволом меня выдвигают. А ты?

— И я тоже буду партсимволом.

— Ну какой из тебя символ: от горшка два вершка, только нос и торчит...

— Да я — редкий вид, вымирающий. Во все красные книги вписана. Меня все знают.

— Ну и вымирай себе на здоровье. Чего под ноги лезешь!

— А сам-то, сам-то,— раскричалась Выхухоль. — Да твою шкуру только на пол и стелют, чтобы сапоги да копыта вытирать.

Вот так, слово за слово, и поссорились. И ходила всю избирательную кампанию Выхухоль с синяком — от кончика хвоста до носа — на всю медвежью лапу.

Партнеры
Наш баннер
Размести наш баннер
на своем сайте

HTML-код баннера 
Погода в Удмуртии
Карта посетителей
Visit http://www.ipligence.com
Rambler's Top100 www.izhevskinfo.ru