Нефть, медицину и образование – народу!

 
 
О партии
Устав
Программа
Как вступить в КПРФ
Позиция
Аналитика
Местные отделения КПРФ
Наши координаты
Республиканский комитет
Список членов Рескома
Список членов бюро Рескома
Список членов КРК
Призывы и лозунги
Акции протеста
Новости Рескома
Помощь партии
Выборы 2011-2012 гг. под народный контроль
Сводки с фронта
Партийные документы
Документы ЦК
Документы Рескома
Фракция КПРФ в Госсовете УР
Список депутатов
Новости Фракции
Наша приемная
Персональные страницы
Маслюков Юрий Дмитриевич
Бодров Владимир Петрович
Сапожников Николай Иванович
Чепкасов Владимир Геннадьевич
Дементьев Вячеслав Борисович
Святенко Валентин Игнатьевич
Мухин Константин Вячеславович
Афанасьев Василий Иосифович
Блинов Андрей Михайлович
Валеев Руслан Анатольевич
Зайцев Евгений Владимирович
Красильников Алексей Геннадьевич
Ложкин Владимир Игоревич
Черных Григорий Николаевич
Гаджикурбанов Джабраил Магомедович
Пресс-служба УРО КПРФ
Проекты
«Сохранение памяти Советской эпохи»
«130 лет со дня рождения И.В. Сталина»
«140 лет со дня рождения В.И. Ленина»
Учеба в сфере ЖКХ
«Новое время Удмуртии»
Подписка на газеты
Архив газеты
№18 (10 мая 2012 года):
  • Великий подвиг народа-освободителя
  • Чествуем победителей в тяжелейшей из войн
  • Клещи атакуют
  • Растет незаконная вырубка леса
  • В Удмуртии 24 семьи около трех месяцев живут в доме без горячей воды и газовых плит
  • Депутаты-коммунисты подвели итоги своей работы за четыре года
  • Первомай в Сарапуле
  • Взвейтесь кострами!
  • «Правда» – героическая летопись страны
  • Инаугурация Владимира Путина прошла в сопровождении арестов и зачистки центра Москвы
  • В.Ф. Рашкин о событиях в Москве: власть подталкивает народ к революции!
  • Цена ошибки
  • Российская Армия небоеспособна!
  • Латание дыр
  • Чьи мы дети и внуки?
  • Страналы  котькуд  ласянь секыт луоз
Экспорт новостей

Поиск по сайту:
Анонсы
19 мая состоится праздничный концерт

19 мая, в субботу, состоится праздничеый концерт, посвященный знаменательной дате - 90-летию со дня образования Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина. Приглашаем Вас в ДК "Дом молодежи"

 
Сторонник КПРФ

Сторонник КПРФ – это человек, разделяющий идеи Коммунистической партии, небезразличный к тому, что сегодня происходит в России, интересующийся работой партии и готовый оказать посильную помощь. (Анкета для сторонников КПРФ)

 
Мнение пенсионера из Дебёс. Путину – ни одного голоса! Печать
01.02.2012 21:51

 Hе за горами день выборов Президента России. «Ни одного голоса Путину!», - таково решение людей, пришедших на площадь им. Сахарова в Москве 24 декабря прошлого года.

 И действительно, хватит Путину того, что он уже 12 лет стоит на вершине власти. Власть и деньги не дают ему покоя. Он спит и во сне себя видит в Кремле ещё на 12 лет.

Поэтому на исходе своего второго срока, он договаривается втайне с Д.Медведевым о рокировке должностей через четыре года.

А народ, а нас с вами они спросили? Это, ведь, сверх всякого нахальства! Захват власти!

С приходом в Кремль в 2000 году самолюбование и возвеличивание стали самыми яркими чертами в характере Путина. И ни какой скромности! Он хочет показать себя таким лихим парнем.

Для этого он «тушит» пожары с самолёта, достаёт из морских глубин чистые, заранее подготовленные, амфоры, убирает на комбайне кукурузу и т.д. Все его причуды не перечислить, а ведь ему нынче исполняется шестьдесят лет.

Проходят годы… Постепенно теряется авторитет партии «Единая Россия», а впереди выборы в Госдуму и Президента. И тогда в стране создаётся общероссийский народный фронт - подпорка «едра».

Но и это не спасает партию власти на выборах в Государственную Думу от провала. Она теряет там конституционное большинство, ибо получает менее 50 процентов голосов избирателей.

И это при том, что было очень много фальсификаций и обмана. Украдено не менее 13 миллионов голосов в пользу «Единоё России».

Народ об этом узнал и вышел с протестом на улицы. Но ни один из пяти пунктов требований участников митинга на Болотной площади в Москве не был выполнен. Тогда, 24 декабря, состоялся массовый митинг на площади им. Сахарова с требованием отставки В.В.Путина. «Не допустим Путина в Кремль!», «Ни одного голоса Путину!» - его главные лозунги.

И нам, избирателям, этот призыв надо поддержать! Власть должна меняться. Авторитарный режим нам не нужен!

 В.Н.Кузнецов, пенсионер.

с. Дебёсы.

Специально для сайта - http://www.kprf.debesi.ru/

Источник: kprf.debesi.ru

Добавить в закладки
 
Призыв в ряды КПРФ
Баннер
Народный референдум
Баннер
Наше видео
Смотри наше Удмуртское

Красное ТВ на

Наши новости
В День Пионерии в Дебёсах будет обелиск "Пионерский галстук".

 18.05.2012 19 мая, в селе Дебёсы около здания Дебёсской средней школы будет открыт обелиск "Пионерский галстук" в честь 90-летия Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина. (ФОТО)

 
Дебёсы. Собрание организации "Дети войны"

 18.05.2012 17 мая, в актовом зале политехникума состоялось собрание членов ветеранской организации "Дети войны" села Дебёсы. (ФОТО)

 
Избирателям Родникового округа – заботу и поддержку

 16.05.2012 Под этим девизом работает депутат Городской Думы Ижевска от КПРФ М.П.Сухих. Какие наказы избирателей округа № 13 («Родниковый») воплотились в жизнь в 2011 году, и какие предстоит осуществить - в интервью народного избранника нашей газете.

 
Фоторепортаж 9 мая

 10.05.2012 9 мая состоялся торжественный митинг и возложение цветов к Вечному огню, организованный Удмуртским республиканским комитетом КПРФ. (ФОТО)

 
Огромный провал в земле встретил участников торжественных мероприятий у памятника Артдивизиону имени комсомола Удмуртии.

 09.05.2012 9 мая у памятника "воинам-комсомольцам Великой Отечественной войны" прошло торжественное мероприятие, посвященной Дню Победы и чествованию ветеранов войны. (ФОТО)

 
Памяти Артдивизиона имени комсомола Удмуртии

 09.05.2012 9 мая в 18.00 у памятника "воинам-комсомольцам Великой Отечественной войны" чествовали ветеранов Великой Отечественной войны, бойцов Артдивизиона имени комсомола Удмуртии. (ФОТО)

 
Празднование Дня Победы в Ижевске.

 09.05.2012 В Ижевске 9 мая состоялся торжественный митинг, организованный Удмуртским республиканским комитетом КПРФ, посвященный 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 
Анекдоты от Зюганова

Почему В.В.Путин решил перенести праздник с 7 на 4 ноября? Это решение обусловлено текущим историческим моментом. Дело в том, что 7 ноября народ захватил Зимний дворец в Петрограде, а 4 ноября штурмовал Кремль в Москве. Кремль — ближе.

Партнеры
Наш баннер
Размести наш баннер
на своем сайте

HTML-код баннера 
Погода в Удмуртии
Карта посетителей
Visit http://www.ipligence.com
Rambler's Top100 www.izhevskinfo.ru