Нефть, медицину и образование – народу!

 
 
О партии
Устав
Программа
Как вступить в КПРФ
Позиция
Аналитика
Местные отделения КПРФ
Наши координаты
Республиканский комитет
Список членов Рескома
Список членов бюро Рескома
Список членов КРК
Призывы и лозунги
Акции протеста
Новости Рескома
Помощь партии
Выборы 2011-2012 гг. под народный контроль
Сводки с фронта
Партийные документы
Документы ЦК
Документы Рескома
Фракция КПРФ в Госсовете УР
Список депутатов
Новости Фракции
Наша приемная
Персональные страницы
Маслюков Юрий Дмитриевич
Бодров Владимир Петрович
Сапожников Николай Иванович
Чепкасов Владимир Геннадьевич
Дементьев Вячеслав Борисович
Святенко Валентин Игнатьевич
Мухин Константин Вячеславович
Афанасьев Василий Иосифович
Блинов Андрей Михайлович
Валеев Руслан Анатольевич
Зайцев Евгений Владимирович
Красильников Алексей Геннадьевич
Ложкин Владимир Игоревич
Черных Григорий Николаевич
Гаджикурбанов Джабраил Магомедович
Пресс-служба УРО КПРФ
Проекты
«Сохранение памяти Советской эпохи»
«130 лет со дня рождения И.В. Сталина»
«140 лет со дня рождения В.И. Ленина»
Учеба в сфере ЖКХ
«Новое время Удмуртии»
Подписка на газеты
Архив газеты
№4 (2 февраля 2012 года):
  • Г.А. Зюганов: «В нашей стране создан «выборный спрут»
  • Собрание районного отделения общественной организации «Дети войны» Первомайского района г. Ижевска
  • ­­Удмуртское отделение общественного движения «Всероссийский женский союз – «Надежда России» поддержало кандидата в Президенты РФ Г.А. Зюганова
  • «ИЖМАШ» лишают оборонзаказа: «калашниковы» России больше не нужны
  • Открытое общегородское собрание Сарапульской городской организации КПРФ
  • Первая улица в новом микрорайоне Ижевска получила имя дважды героя Советского Союза Кунгурцева
  • «Буммаш» признан банкротом
  • 188 преступлений скрыли сотрудники МВД Удмуртии в 2011 году
  • 67 коррупционных дел возбуждено в 2011 году по инициативе прокуратуры Удмуртии
  • Оставшийся. Николай Мусалимов остался удмуртским «вождём»
  • Путин, как и Ельцин, боится Зюганова
  • Г.А. Зюганов – наш Президент! Власть и собственность — народу!
  • Призывы — призывами, а жизнь есть жизнь
  • Говорухин упрекнул Медведева в отсутствии поддержки Путина
  • Обещалкин
  • Опальный Глазовский район
  • Чужой среди своих
Экспорт новостей

Поиск по сайту:
Анонсы
Сторонник КПРФ

Сторонник КПРФ – это человек, разделяющий идеи Коммунистической партии, небезразличный к тому, что сегодня происходит в России, интересующийся работой партии и готовый оказать посильную помощь. (Анкета для сторонников КПРФ)

 
Народный Референдум! Пора ГОЛОСОВАТЬ!

С 1 февраля во всех регионах России Коммунистическая партия РФ приступила к проведению Народного референдума.

 
Г.А.Зюганов о предложении «Единой России» ввести в России продуктовые карточки: Выдать видным единороссам по талону в месяц и не платить депутатскую зарплату Печать
27.08.2010 23:54

Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов считает началом панических настроений в "Единой России" предложение о введении талонов на продовольствие, которое в пятницу внес депутат-"единоросс" Андрей Исаев.

"Похоже, что в партии власти в преддверии будущих выборов началась паника, раз они предлагают принять такое, попахивающее нафталином решение, пытаясь тем самым спасти падающий рейтинг своей партии", - сказал Г.Зюганов "Интерфаксу" в пятницу.

Он отметил, что вместо того, чтобы в качестве ответа на рост цен на продовольственные товары принимать решения о повышении размеров зарплат, пенсий, пособий, стипендий, а также увеличении размеров минимальной потребительской корзины, партия власти решила вернуться к карточной системе.

"Единороссы", похоже, решили повторить худшие времена в истории нашей страны, когда продовольствие распределялось по карточкам, но они забыли, что советская страна после второй мировой войны первая в Европе отказалась от карточной системы в 1948 году", - напомнил Г.А.Зюганов.

Он считает, что дополнительные финансовые средства для повышения размеров выплат гражданам в связи с ростом инфляции следует получить путем введения прогрессивной ставки налога на сверхдоходы.

"У нас, россиян, чьи доходы измеряются многими миллиардами и миллионами, причем не рублей, а долларов, и доходы тех научных сотрудников, педагогов, врачей и других, труд которых оплачивается на жалком уровне прожиточного минимума, сегодня облагаются единой 13-процентной ставкой налога. А надо, чтобы богатеи со своих сверхдоходов уплачивали налоги неизмеримо в большем размере. Однако партия власти всячески уходит от принятия такого решения, на котором мы, коммунисты, давно настаиваем", - сказал Г.А.Зюганов.

Вместе с тем, он предложил "в качестве эксперимента видным представителям "Единой России" получить по одному продовольственному талону и попробовать прожить один месяц, отказавшись от своих зарплат и прочих доходов".
 

Источник: kprf.ru

 
Призыв в ряды КПРФ
Баннер
Народный референдум
Баннер
Наше видео
Смотри наше Удмуртское

Красное ТВ на

Наши новости
Н.И. Сапожников провл встречу с избирателями в г. Сарапуле

 08.02.2012 3 февраля 2012 года в помещении центральной библиотеки, прошла встреча депутата Государственной Думы РФ от КПРФ Сапожникова Николая Ивановича с избирателями. (ФОТО)

 
В Глазове состоялся митинг "За честные выборы"

 04.02.2012 В Глазове состоялся митинг "За честные выборы". По итогам митинга принята резолюция (ФОТО)

 
Законопроекты КПРФ способны обеспечить честные выборы

 03.02.2012 2 февраля 2012 года депутат Госдумы ФС РФ, член фракции КПРФ Н.И. Сапожников и руководитель фракции КПРФ в Госсовете УР В.П. Бодров провели совместную пресс-конференцию для республиканских СМИ.

 
Секретные инструкции удмуртских единороссов. "Использование административного ресурса должно быть косвенным и незаметным".

 03.02.2012 В наше распоряжение попал документ, предназначенный для  руководителей партии "Единая Россия" в городах и районах Удмуртии.

 
Анекдоты от Зюганова

— Хотелось бы проследить историю моей семьи, но не знаю, как за это взяться.

— Попробуйте выставить свою кандидатуру на выборах.

Партнеры
Наш баннер
Размести наш баннер
на своем сайте

HTML-код баннера 
Погода в Удмуртии
Карта посетителей
Visit http://www.ipligence.com
Rambler's Top100 www.izhevskinfo.ru