Нефть, медицину и образование – народу!

 
 
О партии
Устав
Программа
Как вступить в КПРФ
Позиция
Аналитика
Местные отделения КПРФ
Наши координаты
Республиканский комитет
Список членов Рескома
Список членов бюро Рескома
Список членов КРК
Призывы и лозунги
Акции протеста
Новости Рескома
Помощь партии
Выборы 2011-2012 гг. под народный контроль
Сводки с фронта
Партийные документы
Документы ЦК
Документы Рескома
Фракция КПРФ в Госсовете УР
Список депутатов
Новости Фракции
Наша приемная
Персональные страницы
Маслюков Юрий Дмитриевич
Бодров Владимир Петрович
Сапожников Николай Иванович
Чепкасов Владимир Геннадьевич
Дементьев Вячеслав Борисович
Святенко Валентин Игнатьевич
Мухин Константин Вячеславович
Афанасьев Василий Иосифович
Блинов Андрей Михайлович
Валеев Руслан Анатольевич
Зайцев Евгений Владимирович
Красильников Алексей Геннадьевич
Ложкин Владимир Игоревич
Черных Григорий Николаевич
Гаджикурбанов Джабраил Магомедович
Пресс-служба УРО КПРФ
Проекты
«Сохранение памяти Советской эпохи»
«130 лет со дня рождения И.В. Сталина»
«140 лет со дня рождения В.И. Ленина»
Учеба в сфере ЖКХ
«Новое время Удмуртии»
Подписка на газеты
Архив газеты
№4 (2 февраля 2012 года):
  • Г.А. Зюганов: «В нашей стране создан «выборный спрут»
  • Собрание районного отделения общественной организации «Дети войны» Первомайского района г. Ижевска
  • ­­Удмуртское отделение общественного движения «Всероссийский женский союз – «Надежда России» поддержало кандидата в Президенты РФ Г.А. Зюганова
  • «ИЖМАШ» лишают оборонзаказа: «калашниковы» России больше не нужны
  • Открытое общегородское собрание Сарапульской городской организации КПРФ
  • Первая улица в новом микрорайоне Ижевска получила имя дважды героя Советского Союза Кунгурцева
  • «Буммаш» признан банкротом
  • 188 преступлений скрыли сотрудники МВД Удмуртии в 2011 году
  • 67 коррупционных дел возбуждено в 2011 году по инициативе прокуратуры Удмуртии
  • Оставшийся. Николай Мусалимов остался удмуртским «вождём»
  • Путин, как и Ельцин, боится Зюганова
  • Г.А. Зюганов – наш Президент! Власть и собственность — народу!
  • Призывы — призывами, а жизнь есть жизнь
  • Говорухин упрекнул Медведева в отсутствии поддержки Путина
  • Обещалкин
  • Опальный Глазовский район
  • Чужой среди своих
Экспорт новостей

Поиск по сайту:
Анонсы
Сторонник КПРФ

Сторонник КПРФ – это человек, разделяющий идеи Коммунистической партии, небезразличный к тому, что сегодня происходит в России, интересующийся работой партии и готовый оказать посильную помощь. (Анкета для сторонников КПРФ)

 
Народный Референдум! Пора ГОЛОСОВАТЬ!

С 1 февраля во всех регионах России Коммунистическая партия РФ приступила к проведению Народного референдума.

 
Пермский край: Митинг в Краснокамске Печать
24.08.2010 23:48

24 августа 2010г. в г. Краснокамске состоялся митинг за достройку Нытвенского водозабора. Проблема обеспечения жителей города Краснокамска чистой питьевой водой объединила общественные организации, партии, профсоюзы.

На митинге была принята резалюция и был организован сбор подписей за достройку Нытвенского водозабора.

Резолюция митинга 

За достройку Нытвенского водовода! За чистую воду для краснокамцев!

Резолюция участников митинга – г. Краснокамск 24 августа 2010г.

Мы, участники митинга протестуем против того, что городская власть в лице мэра города Чечеткина Ю.В. и председателя Думы Селезнева В.В. тормозит строительство Нытвенского водовода, препятствует снабжению Краснокамска чистой артезианской водой.

Еще в мае 2010 года на совместном заседании двух представительных органов – Земского Собрания и Краснокамской Думы – было решено определить основным источником водоснабжения Краснокамска – Нытвенское месторождение подземных вод. Однако и мэр, и председатель тормозят реализацию этого решения, вводят в заблуждение краевые власти о том, что есть два варианта водоснабжения. Более того, несмотря на решения представительных органов, они пытаются реализовать второй – несуществующей пока вариант водоснабжения – Чусовской. И даже готовы потратить на его проект 3,5 миллиона рублей городского бюджета.

Лучше бы они эти деньги отдали на замену сетей водоснабжения, износ которых стал причиной постоянных аварий и отключений водоснабжения в городе.

Мы тре6уем:

1. От Главы города Чечеткина Ю.В. – реализовать решение Краснокамской Думы о строительстве водозабора из Нытвенского месторождения подземных вод.

2. От Председателя Краснокамской Думы Селезнева В.В. – уйти в отставку добровольно, как человеку, лоббирующему интересы предприятия, на котором он работает директором – Краснокамское подразделение “Новогора”.

3. От Правительства Пермского Края – сдержать свое слово.

Вы обещали, что поддержите и поможете в реализации любого решения краснокамских депутатов, решение есть – только Нытвенское месторождение подземных вод.

4. От Губернатора Пермского Края господина Чиркунова О.А. – взять под контроль реализацию проекта водоснабжения Краснокамска из Нытвенского месторождения подземных вод.

5. От представителя Президента РФ Рапоты Г.А. призвать к ответу чиновников и должностных лиц всех уровней исполнительной власти края за бездействие в снабжении Краснокамска чистой питье вой водой.

В случаи, если наших требования не будут услышаны, мы оставляем за собой право: 

1. Обратиться в суд с исками о возврате денежных средств, уплаченных за некачественную воду.

2. Реализовать процедуру голосования за отставку мэра города Чечеткина Ю.В.

3. Обратится к Президенту РФ Медведеву Д.А. лично и в комиссию по борьбе с коррупцией о привлечении чиновников, виновных в противодействии реализации проекта водоснабжения Краснокамска из Нытвенского месторождения подземных вод.

На митинге присутствовало более 800 человек.

Секретарь райкома КПРФ Корлякова Е.Г.

Митинг в Краснокамске за достройку Нытвенского водозабора

Митинг в Краснокамске за достройку Нытвенского водозабора

Источник: www.kprf.perm.ru

 
Призыв в ряды КПРФ
Баннер
Народный референдум
Баннер
Наше видео
Смотри наше Удмуртское

Красное ТВ на

Наши новости
Н.И. Сапожников провл встречу с избирателями в г. Сарапуле

 08.02.2012 3 февраля 2012 года в помещении центральной библиотеки, прошла встреча депутата Государственной Думы РФ от КПРФ Сапожникова Николая Ивановича с избирателями. (ФОТО)

 
В Глазове состоялся митинг "За честные выборы"

 04.02.2012 В Глазове состоялся митинг "За честные выборы". По итогам митинга принята резолюция (ФОТО)

 
Законопроекты КПРФ способны обеспечить честные выборы

 03.02.2012 2 февраля 2012 года депутат Госдумы ФС РФ, член фракции КПРФ Н.И. Сапожников и руководитель фракции КПРФ в Госсовете УР В.П. Бодров провели совместную пресс-конференцию для республиканских СМИ.

 
Секретные инструкции удмуртских единороссов. "Использование административного ресурса должно быть косвенным и незаметным".

 03.02.2012 В наше распоряжение попал документ, предназначенный для  руководителей партии "Единая Россия" в городах и районах Удмуртии.

 
Анекдоты от Зюганова

Россия. У полковника ФСБ интересуются, кем занимается его организация.

— Хм, мы занимаемся людьми, которые недовольны существующим строем в стране,— отвечает полковник.

— А разве есть такие, которые довольны?

— Есть, но ими занимается Генеральная прокуратура.

Партнеры
Наш баннер
Размести наш баннер
на своем сайте

HTML-код баннера 
Погода в Удмуртии
Карта посетителей
Visit http://www.ipligence.com
Rambler's Top100 www.izhevskinfo.ru