Нефть, медицину и образование – народу!

 
 
О партии
Устав
Программа
Как вступить в КПРФ
Позиция
Аналитика
Местные отделения КПРФ
Наши координаты
Республиканский комитет
Список членов Рескома
Список членов бюро Рескома
Список членов КРК
Призывы и лозунги
Акции протеста
Новости Рескома
Помощь партии
Выборы 2011-2012 гг. под народный контроль
Сводки с фронта
Партийные документы
Документы ЦК
Документы Рескома
Фракция КПРФ в Госсовете УР
Список депутатов
Новости Фракции
Наша приемная
Персональные страницы
Маслюков Юрий Дмитриевич
Бодров Владимир Петрович
Сапожников Николай Иванович
Чепкасов Владимир Геннадьевич
Дементьев Вячеслав Борисович
Святенко Валентин Игнатьевич
Мухин Константин Вячеславович
Афанасьев Василий Иосифович
Блинов Андрей Михайлович
Валеев Руслан Анатольевич
Зайцев Евгений Владимирович
Красильников Алексей Геннадьевич
Ложкин Владимир Игоревич
Черных Григорий Николаевич
Гаджикурбанов Джабраил Магомедович
Пресс-служба УРО КПРФ
Проекты
«Сохранение памяти Советской эпохи»
«130 лет со дня рождения И.В. Сталина»
«140 лет со дня рождения В.И. Ленина»
Учеба в сфере ЖКХ
«Новое время Удмуртии»
Подписка на газеты
Архив газеты
№4 (2 февраля 2012 года):
  • Г.А. Зюганов: «В нашей стране создан «выборный спрут»
  • Собрание районного отделения общественной организации «Дети войны» Первомайского района г. Ижевска
  • ­­Удмуртское отделение общественного движения «Всероссийский женский союз – «Надежда России» поддержало кандидата в Президенты РФ Г.А. Зюганова
  • «ИЖМАШ» лишают оборонзаказа: «калашниковы» России больше не нужны
  • Открытое общегородское собрание Сарапульской городской организации КПРФ
  • Первая улица в новом микрорайоне Ижевска получила имя дважды героя Советского Союза Кунгурцева
  • «Буммаш» признан банкротом
  • 188 преступлений скрыли сотрудники МВД Удмуртии в 2011 году
  • 67 коррупционных дел возбуждено в 2011 году по инициативе прокуратуры Удмуртии
  • Оставшийся. Николай Мусалимов остался удмуртским «вождём»
  • Путин, как и Ельцин, боится Зюганова
  • Г.А. Зюганов – наш Президент! Власть и собственность — народу!
  • Призывы — призывами, а жизнь есть жизнь
  • Говорухин упрекнул Медведева в отсутствии поддержки Путина
  • Обещалкин
  • Опальный Глазовский район
  • Чужой среди своих
Экспорт новостей

Поиск по сайту:
Анонсы
Сторонник КПРФ

Сторонник КПРФ – это человек, разделяющий идеи Коммунистической партии, небезразличный к тому, что сегодня происходит в России, интересующийся работой партии и готовый оказать посильную помощь. (Анкета для сторонников КПРФ)

 
Народный Референдум! Пора ГОЛОСОВАТЬ!

С 1 февраля во всех регионах России Коммунистическая партия РФ приступила к проведению Народного референдума.

 
Фракция КПРФ в Мосгордуме выступила с инициативой об увековечении памяти В.М.Молотова Печать
08.03.2010 23:39

Мэру Москвы Ю.М. Лужкову

Уважаемый Юрий Михайлович!

Фракция КПРФ в Московской городской Думе поддерживает позицию Московского комитета ветеранов войны, Московского городского Совета ветеранов, которые выступают за установку плакатов с изображением И.В. Сталина к 65-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне над фашисткой Германией 1941-1945 гг.

Мы разделяем недоумение ветеранов войны об отсутствии в прошлые годы 9 мая копий Знамени Победы на зданиях, как это предусмотрено Федеральным Законом от 7 мая 2007 года № 68-ФЗ «О Знамени Победы», и уже неоднократно обращались к Вам с настоятельными просьбами об исполнении указанного Закона в городе Москве.

Наша фракция выступает за необходимость усиления борьбы с фальсификацией истории страны и Великой Отечественной войны в средствах массовой информации, кинофильмах, учебниках истории и других предметах обучения, оскорбляющих Победителей, ветеранов, настоящих патриотов Отечества. 

Мы считаем недопустимым исключение имён советских руководителей из истории нашей страны и города Москвы. В связи с этим обращаемся к Вам с инициативой об увековечении памяти В. М. Молотова, которому 9 марта исполняется 120 лет со дня рождения. Вячеслав Михайлович Молотов являлся главой Советского правительства (1930-1941гг), Заместителем председателя Государственного Комитета Обороны (1941-1945гг), Министром иностранных дел (1941-1949, 1953-1957гг). С его деятельностью связаны все международные конференции военного периода в Тегеране, Ялте, Потсдаме. Прошу Вас в год 65-летия Великой Победы принять решение об установке в Москве мемориальной доски на фасаде дома, где он проживал - Романов переулок, дом 3.

Руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме А.Е.Клычков

Источник: moskprf.ru
 

 
Призыв в ряды КПРФ
Баннер
Народный референдум
Баннер
Наше видео
Смотри наше Удмуртское

Красное ТВ на

Наши новости
Н.И. Сапожников провл встречу с избирателями в г. Сарапуле

 08.02.2012 3 февраля 2012 года в помещении центральной библиотеки, прошла встреча депутата Государственной Думы РФ от КПРФ Сапожникова Николая Ивановича с избирателями. (ФОТО)

 
В Глазове состоялся митинг "За честные выборы"

 04.02.2012 В Глазове состоялся митинг "За честные выборы". По итогам митинга принята резолюция (ФОТО)

 
Законопроекты КПРФ способны обеспечить честные выборы

 03.02.2012 2 февраля 2012 года депутат Госдумы ФС РФ, член фракции КПРФ Н.И. Сапожников и руководитель фракции КПРФ в Госсовете УР В.П. Бодров провели совместную пресс-конференцию для республиканских СМИ.

 
Секретные инструкции удмуртских единороссов. "Использование административного ресурса должно быть косвенным и незаметным".

 03.02.2012 В наше распоряжение попал документ, предназначенный для  руководителей партии "Единая Россия" в городах и районах Удмуртии.

 
Анекдоты от Зюганова

 Крупный чиновник, сбивший на своем авто двух человек на пешеходном переходе, спрашивает судью:

- Какие последствия теперь будут?

Судья:

- Ну, тому, кто пробил головой лобовое стекло, дадим лет пять за нападение. А вот тому, кто отлетел в кусты, пожалуй, добавим за еще года три за попытку скрыться с места происшествия.

Партнеры
Наш баннер
Размести наш баннер
на своем сайте

HTML-код баннера 
Погода в Удмуртии
Карта посетителей
Visit http://www.ipligence.com
Rambler's Top100 www.izhevskinfo.ru