|
Сегодня прошло собрание активистов Октябрьского райкома КПРФ города Ижевска на базе первичного отделения «Север». Собрание было посвящено подведению итогов 2009 года.
На собрании присутствовал 1-ый секретарь Удмуртского республиканского отделения КПРФ Владимир Петрович Бодров, он поздравил всех присутствующих с прошедшими праздниками и отметил Октябрьскую местную организацию как организацию, которая имеет в своем составе много молодых людей, замечательных ученных и деятелей искусства.
На собрании присутствовал член Центрального Комитета КПРФ Николай Иванович Сапожников, он рассказал присутствующим о своей деятельности в Государственной Думе РФ, о ситуации в промышленности, в том числе о бедственном положении российского автопрома, рассказал и об аварии на Саяно-Сушенской ГЭС, о том, что главной причиной этой аварии стал развал единой энергосистемы страны и передача государственных предприятий в частные руки.
1-ый секретарь Октябрьского районного комитета КПРФ Ирина Александровна Мазалова в своем выступлении рассказала о деятельности первичной организации «Север», отметив ее как образцовую. Ирина Александровна особо остановилась на деятельности Галины Ивановны Репиной, возглавляющей проект Удмуртского рескома КПРФ «Сохранение памяти советской эпохи» по вручению символов знамен Победы музеям и школам, а также работе с ветеранами Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Пресс-служба УРО КПРФ |